Самая популярная британская домохозяйка Сьюзан Бойл представила миру видео на свой второй сингл «You Have To Be There» с готовящегося к выходу альбома «Someone To Watch Over Me».

Напомним, что для своей пластинки шотландка записала кавер на известную композицию «Enjoy The Silence» группы Depeche Mode, премьера которого состоялась ранее на этой неделе. Новое видео было заснято во время репетиции с Лондонским симфоническим оркестром, когда певица готовилась к будущим выступлениям по всему миру в поддержку нового альбома.

     «В этой песне чувствуется присутствие Господа. В ней присутствуют рассуждения на тему того, может ли что-то потустороннее находится рядом, когда нам действительно это нужно», — рассказала Сьюзан.

    «Это очень мощная песня. Ее написали Бенни и Бьорн из легендарной группы Abba, она звучала в мюзикле «Кристина». В ней сосредоточено множество различных эмоций», — добавляет исполнительница.

Релиз третьего альбома артистки состоится 7 ноября этого года. Предыдущие работы Сьюзан Бойл пользовались невероятным успехом по всему миру и занимали первые строчки в самых престижных чартах.

Страница сгенерирована 25.04.2024 18:15

Наверх! Запостить!