Легендарный участник The Beatles, на протяжении уже многих лет выступающий, с сольными концертами Пол Маккартни женился в третий раз. Для женитьбы музыкант выбрал 9 октября 2011 года, день, когда родился Джон Леннон, в этом году Леннону бы исполнилось 71 год. Третьей женой Маккартни стала Нэнси Шевелл.

Бракосочетание состоялось в это воскресенье в Лондоне в том же дворце бракосочетания, в котором состоялось первая женитьба Пола Маккартни на Линде Истман в 1969 году, как сообщает Sky News.

Жених с невестой, которая была одета в цвета слоновой кости свадебное платье от Стеллы Маккартни, прибыли в ЗАГС столичного района Вестминстер в 15 часам местного времени. На церемонии торжественного бракосочетания в числе пригашенных гостей был также барабанщик группы The Beatles Ринго Старр, который приветствовал журналистов и собравшихся возле дворца бракосочетания поклонников Пола Маккартни своим традиционным жестом.

Празднование торжества бракосочетания продолжилось в доме Пола Маккартни, расположенном в респектабельном районе Лондона, в районе Сент-Джонс-Вуд. Приглашенных было не много около 30 человек, в основном близкие друзья и родственники молодоженов.

Как уже говорилось, Маккартни женился теперь уже три раза. Первой женой Пола Маккартни была Линда Истман, которая скончалась от рака, в  браке они прожили с 1969-го по 1998 год. Второй раз музыкант женился в 2002 году на  Хизер Миллс, на активистке борьбы с противопехотными минами и бывшей фотомодели. Брак просуществовал до 2008 года, и в течение двух лет тянулись тяжелые судебные бракоразводные процессы, супруги расстались со скандалом.

После медового месяца в ближайших планах Пола Маккартни выступления, в частности в Москве, как сообщается на сайте Beatles.ru. Экс-участник группы The Beatles ранее уже приезжал с концертами в Москву. Выступление состоится в СК «Олимпийский» 14 декабря 2011 года. Московский концерт Маккартни пройдет в рамках осенне-зимней части гастрольного турне музыканта под названием «On the Run», которое стартует в Абу-Даби 13 ноября 2011 года.

Страница сгенерирована 25.04.2024 00:27

Наверх! Запостить!