Известный российский певец Борис Моисеев выступил в Ижевске со своей новой концертной программой «Танец в белом». Вопреки ожиданиям злопыхателей музыкант по-прежнему в прекрасной форме и активно гастролирует по городам России.

Нелишним будет отметить, что у пришедших посмотреть концерт Моисеева, были несколько смешанные чувства. А все потому, что накануне приезда музыканта в Ижевск о нем не говорил только ленивый. Причем ходили слухи о том, что артист выступает в инвалидном кресле, не может передвигаться самостоятельно, не поет и, несмотря на строгие предостережения докторов, употребляет алкоголь и курит.  

Тем не менее, выдумки СМИ не были подтверждены. А концерт в Ижевске смог стать доказательством того, что Моисеев смог сделать действительно мощную программу. Традиционно превосходный звук, отменный свет, великолепная постановка танцевальных номеров, за которую отвечала преданный звезде хореограф Наталья Высоцкая. Хорошо выстроенная сценография не уступала знаменитому шоу-балету «Тодес».   

По окончании концерта Борис Моисеев с удовольствием пообщался с представителями прессы: 

    «Я и сегодня все еще болен. Но это не только печаль для меня, а и самая настоящая сила. Пока лежал все эти месяцы в больнице, сочинял то, что смог представить сегодня свом ижевским поклонникам. Когда недуг начал понемногу отступать, я осознал, что смогу встать на ноги и вернуться к зрителям. Я хочу работать ради того, чтобы передать поклонникам свои чувства, накопившиеся в моем сердце. Сейчас там осталось много недосказанного». 

Несмотря ни на что Борис Моисеев не собирается уходить со сцены, и, по его словам, он будет выступать столько, сколько это надо будет зрителям: 

    «Я не буду пока уходить со сцены. Всех своих преданных поклонников я помню. На мой взгляд, они великие люди. От всего сердца желаю им здоровья!».   

По мнению певца, негативные высказывания в его адрес со стороны прессы стали появляться тогда, когда все смогли увидеть, что он не просто с больничной койки, а с ним все прекрасно и он может вернуться на сцену.

Обновление страницы 25.04.2024 08:57

Наверх! Запостить!