Chris Cornell, вокалист рок-группы Soundgarden сообщил о выходе сольной пластинки, получившей название «Songbook». По словам Криса Корнелла, альбом будет акустической пластинкой, в которую войдут кавер-версии композиций на песню Led Zeppelin «Thank You» и Джона Леннона «Imagine».

Фронтмен Soundgarden рассказал, что в продаже его сольный акустический альбом появится в следующем месяце этого года.

В представленном журналистам трек-листе альбома «Songbook», содержатся 16 композиций, участие, в записи которого приняли работавшие с Крисом Корнеллом музыканты из коллективов Temple Of The Dog, Audioslave, Soundgarden.

Трек-лист пластинки «Songbook» Криса Корнелла:



1. As Hope And Promise Fade

2. Scar On The Sky

3. Call Me A Dog

4. Ground Zero

5. Can"t Change Me

6. I Am The Highway

7. Thank You

8. Cleaning My Gun

9. Wide Awake

10. Fell On Black Days

11. All Night Thing

12. Doesn"t Remind Me

13. Like A Stone

14. Black Hole Sun

15. Imagine

16. The Keeper

В грядущих планах рок-группы Soundgarden запланирован выпуск новой пластинки, которая в продаже должна будет появиться в следующем году. Ким Тайил, ведущий гитарист группы Soundgarden рассказал, что новая пластинка будет не похожей на предыдущие альбомы группы, при этом Тайил заявил, что они хотят записать диск, который бы понравился самому коллективу Soundgarden:

    Мы стараемся сделать пластинку, которая понравилась бы нам самим. А мы в последнюю очередь хотим записывать металлический или гранжевый альбом.

Ударник Мэтт Кэмерон ранее рассказывал, что в новый альбом войдут старые треки, но в новой обработке, которые ранее не издавались.

Генерация страницы 29.03.2024 18:14

Наверх! Запостить!