Завершается работа над новым альбомом Антона Макарского: уже сводится последняя песня, и в самом разгаре споры над названием диска. «Мне нравится вариант названия «Зима» — по одной из его новых песен, а Антон не любит всякие названия вообще», — рассказывает жена Антона Виктория Макарская.

«Последней записанной песней стала «Я к тебе вернусь» Александра Куликова, это очень красивая и лиричная песня, не исключено, что альбом назовут так же», — предполагает Виктория. Выход пластинки планируется перед новогодними праздниками, потому что одной из самых красивых песен с нового альбома является «Зима», которая отлично подойдет для создания праздничного настроения.

Всего на альбоме будет 12 песен. «В качестве автора выступил и Григорий Барыкин, сын Александра Барыкина, он невероятно талантливый», — говорит г-жа Макарская.

Примечательно, что в альбом войдут две или три неизданные песни Мурата Насырова. «Наташа, вдова Мурата и наша близкая подруга, разрешила и даже попросила нас записать их, потому что песни Мурата Насырова должны жить», — поделилась Виктория Макарская. «Я и сама исполняю во всех концертах песню «Ойлаймен» на родном языке Мурата – уйгурском — из его «Уйгурского альбома», про этот диск российские зрители вообще не знают, а в Европе он был признан одним из лучших этнических альбомов», — рассказала Виктория.

Кроме своей музыкальной деятельности, Антон активно продолжает сниматься в кино и сериалах: так, сейчас в процессе продолжение съемок популярного российского сериала «Дыши со мной»

Страница от 24.04.2024 02:28

Наверх! Запостить!