В самый популярный американский праздник, День благодарения популярная исполнительница Lady Gaga намерена предстать перед своими согражданами в необычном амплуа. 24 ноября на одном из ведущих телеканалов будет транслироваться телепередача, ведущей которой станет сама мама монстров.

Передача, название которой «A Very Gaga Thanksgiving», будет идти в течение полутора часов. Ожидается, что в программе праздничного вечера прозвучит целый ряд песен из репертуара звезды. В этот список входит новый сингл Lady Gaga «Marry the Night», композиция «The Lady Is a Tramp», записанная с Тони Беннеттом и песня «White Christmas», которую исполнял когда-то знаменитый американский певец и актер Бинг Кросби.

Но это далеко не все сюрпризы, которые подготовила артистка для своих многочисленных поклонников. Lady Gaga вместе с шеф-поваром Артом Смитом намерена приготовить ужин, традиционным блюдом которого в этот вечер является запеченная индейка. В рамках передачи «A Very Gaga Thanksgiving» певица поведает о своей жизни и творчестве. 

Страница от 23.04.2024 19:47

Наверх! Запостить!