Самая эпатажная певица планеты Леди Гага знаменита именно тем, что умеет устроить грандиозное шоу, способное удивить даже самого привередливого зрителя. Однако исполнительница давно не баловала своих поклонников чем-нибудь необычным. Но недавно Гага решила снова стать самой собой, на этот раз придя на британское шоу X Factor без головы, чем поразила всех присутствующих на концерте.

В течение последних нескольких дней певица готовила публику к выходу своего шестого трека «Marry The Night» с альбома «Born This Way», релиз которого состоялся сегодня. Официальная премьера видео состоится в конце месяца, и Гага обещала, что этот клип станет самым запоминающимся за всю ее карьеру.

После премьеры песни в Индии, а также выступлений на EMA и Bambi Awards, Гага появилась на британском музыкальном шоу талантов X Factor. С самого начала номера певица пряталась в некой будке, напоминающей комнату для исповедования в церкви. Зрители были просто поражены, когда артистка вышла из будки, держа свою голову в руках. За такой необычный костюм нужно благодарить команду креативщиков Гаги — Haus Of Gaga — которые, надо признать, постарались на славу, создав наряд, выглядящий как безголовое тело с головой в руках.

Страница сгенерирована 29.03.2024 01:55

Наверх! Запостить!