Название инструмента / устройства: AZG Custom Facegrind (напольный преамп)

Средняя цена: В ручных корпусах 8000 р (Уточнить можно у AZG).
Звук: 10. Однозначно 10. Улыбаюсь
Качество сборки / изготовления: 10 (с поправкой на то, что корпус обрабатывался вручную).
Внешний вид / дизайн: 9. Заводскому корпусу с вентиляционными щелями дам 10 Подмигиваю
Особенности и функциональность: 8.
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9.

Мнение пользователя:
Девайс оказался довольно компактным и легким, я не ожидал. В длину – две педали Ерасов 7000В, в ширину – одна. в высоту чуть больше, где-то миллиметров на 5.
Блок питания внешний, что не всегда удобно. Однако – плата за компактность самого прибора, ну и наводок всяких меньше.

О входах-выходах, ручках управления, друигх технических особенностях все сказано было в соответствующей теме Улыбаюсь

Дома играю в ламповый самопальный чамп, с кабом 1х10 (Дженсен)
Клин – очень яркий, чистый, немного хрустящий. на моей Келли даже наруливается стратоподобное стекло Улыбаюсь всего лишь посидеть, покрутить ручки.

Лид1 и лид2 отличаются очень мало. Кнопка включения лид2 работает как тон-шифт, звук становится чуть ярче и громче. Звук интересный. основной окрас звука очень адекватно отражают семплы Юры (Fred’а). Присутствует этакий железный призвук (судя по отзывам слышавших – а-ля Богнер). Как ни вращаются ручки, он остается в большей или меньшей степени. Ну это пока то, что я расслышал за неделю Улыбаюсь
Легкий кранч на преде получается тоже довольно злым. Гейн я не поворачиваю выше 3 из 10. Хватает с головой. А чтоб получить звук полегче – тут уж на 1-2, и громкостью на гитаре рулить надо.
ИМХО, звук довольно специфический, кому-то может и не понравиться.

На репетиционной базе жесткие условия, играем по-пионерски в пульт. вот тут-то и проявилась главная цель покупки преампа… легко настраивается, отлично сидит в миксе, читается на ура. На выходных буду тестить в разрыв ламповых аппаратов (тех, что найду). уже готовлюсь к моральному оргазму.

Насчет внешнего вида – все сделанно аккуратно, нигде ничего не торчит, не болтается. Плата аккуратная, заводская. Дальше влезть возможности не было Валяюсь
Единственно что на некоторых ручках были видны кусочки от отлива. ну это легко поправилось канцелярским ножом… Embarrassed

Некоторые минусы у аппарата есть, конечно. Самый существенный из них… Гхм, не в обиду будет сказано, срок ожидания. Ну сейчас, вижу, все налаживается. Желаю в дальнейшем поменьше косяков со всяческих жизненных сторон.
Еще ножки у фейса выполнены из пенистого шероховатого материала. И их вафельная поверхность по гладкому покрытию скользит. Ну это не такая уж большая проблема, если прижмет – можно резиновые приклеить.

В общем и целом – девайс зачетный. Особенно за такую демократичную цену. Респектище тебе, Азнаур! Желаю побольше удовлетворенных клиентов, положительных отзывов, и поменьше всяких косяков! Ну и о семье не забывай Подмигиваю

Фото:

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=78382.0
Наверх! Запостить!