AMT M1 (JCM800) preamp


* amt_m1.jpg (19.06 Кб. 500×400 – просмотрено 1516 раз.)

ссылки: http://www.kombik.com/?page_id=97
http://www.amtelectronicsusa.com/

сэмплы:

* amt_m1_sample1.rar (2229.42 Кб – загружено 997 раз.)

Цена покупки: // 65 $
Средняя цена: // 65 $

Звук: // 10 баллов.
Качество сборки / изготовления: // 10 баллов. что тут ломать? ума не приложу. сделано круто. слишком веселый цвет примочки, однако, совсем не предполагал, что такой монстр живёт внутри Улыбаюсь
Внешний вид / дизайн: // 10 баллов. За позитивный салатовый цвет Улыбаюсь
Особенности и функциональность: // 8 баллов. Режимов работы 1 – вкл/выкл. Если любишь классический маршалл – это оно.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9 баллов. Честно говоря, за такую цену преамп со звуком хорошего усилителя Marshall – это просто подарок

Мнение пользователя: В общем, добавить особо нечего. Вся серия преампов от AMT звучит настолько убедительно, что никаких вопросов не остаётся. Звук любимых усилителей в маленьких коробочках доступен как никогда. Записал семпл звучания, чтобы обзор не было голословным.

Звук пружинит, упругий кранч, надо высекать – всё как я люблю Улыбаюсь с грелками пока не пробовал. чуть позже.

в архиве 2 семпла – первый – голый необработанный звук, даблтрек в Nuendo. барабаны – EZ Drummer Drumkit From Hell. Гитара PRS CU22. Строй #C. Убитые струны Ernie Ball. Усилитель Cornford MK50, кабинет Cornford 4×12 (V30), микрофон Oktava MK319, преамп Long Stereo Channel, звуковая карта M-Audio Audiophile 192. Записано на комнатной громкости. Второй семпл – то же самое, но обработано плагином Ozone 3 (Loud Brickwall).

Лично мои ощущения: я задумался, а нафиг нужен Guitar Rig если можно писать такое на домашней громкости?! В общем, слушайте сами.. Мне примочка дико в кайф. По ощущениям очень близко к Marshall JCM800, на котором я репетирую каждую неделю.

YEAH! Let’s rock!

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=103678.0

Наверх! Запостить!