Название инструмента / устройства: Комбоусилитель Kustom QUAD 65 DFX

Цена покупки: 280$ 

Средняя цена: 310$

Звук: 9 Это лучший транзисторный комбо, который я слышал. По крайней мере один из лучших. Перегруз реально очень порадовал. Конечно, не лампа, но всё же… Плотный чёткий овер, который раскачивается до хорошего мясного дисторшена. Очень широкие возможности настройки, которые меняют его до неузнаваемости. Причём его реально хватает за глаза, а запас гейна огромен. Я, например, не накручивал его больше, чем на 2 часа! Иногда на большом гейне проскакивает песочек, но он элементарно убирается внешним эквалайзером. Чистый канал просто бесподобен! Такой чистый и прозрачный!!! Хрусталь! Пока нет возможности поэкспериментировать с внешними ламповыми преампами… Думаю, будет только лучше… Стоит также упомянуть встроенные цифровые эффекты: hall reverb, spring reverb, slap back, delay, chorus, chorus/reverb, flange/reverb, tremolo. Они довольно не плохи! Для соло частенько использую делей или тремоло. Не хуже, чем встроенные эффекты на других, более дорогих аппаратах!
Качество сборки / изготовления: 8 
Китай и есть Китай – имеются маленькие-маленькие косячки, но их практически не заметно. Но если искать… А так, скручено-склеено всё добротно.
Внешний вид / дизайн: 9 
Мне дизайн понравился! Но решётка перед динамиком смотрелась бы попрактичней.
Особенности и функциональность: 10 
Два раздельных 3-х полосных эквалайзера (на каждый канал), кнопка Бустера (на канале ОВЕР), переключатель режимов Classic USA/Brighter на (канале ОВЕР), переключатель Neutral/Brilliant (на канале КЛИН), 2 раздельных регулятора громкости, переключатель эффектов и уровень домеса их в саунд – всё очень удобно расположено на верхней панели и даёт море возможностей! 
Сзади имеется посыл-возврат, выход на дополнительный динамик, выход на пульт, вход для футсвича (2 кнопки:каналы и вкл. эффектов). Эти гнёзда ,правда расположены не удобно – вверх ногами за задней перегородкой :-) Так же минусами считаю то, что уровень посыла-возврата на комбе не регулируется… И нет выхода на наушники!

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10 
Комб выдаёт на большее, чем стоит

Мнение пользователя:
Купил и абсолютно не жалею. Очень достойный аппарат! Очень громкий и мощный! Самое то для репетиций с группой!

Всё выше изложенное – всего лишь моё субъективное мнение. Вы в праве с ним не согласиться! Извините за возможные неточности, ошибки, формулировки… Обзор писал первый раз… Давайте вместе его дополним. Если имеются вопросы, задавайте – отвечу! 

Наверх! Запостить!