Название инструмента / устройства: Chris Custom Combo

Цена покупки: 23000р
Средняя цена: 23000р (сейчас вроде 25000р)

Звук: отличное качество, поэтому 10 баллов
Качество сборки / изготовления: 10
Прибор собран качественно, никаких нареканий не вызвало. Подгонано все очень хорошо. Стенки комбика плотно соединены деревянными втулками. Я не знаю как это сказывается на надежности, но эстетичности однозначно прибавляет. Внешний вид-как с хорошей фабрики. Удивило, что шасси комбика вроде пластмассовое (просто никогда такого не видел, но не развинтив, точно не скажешь), это положительно сказывается на весе(- 1 кг всяко есть), не знаю опять же как на надежности. А так как не знаю, поэтому баллы не скидываю.

Внешний вид / дизайн: ну тут однозначно 10, такие приборы надо поискать. 
Особенности и функциональность: 9 
Положение ручки мастер для получения именно чистого звука и лучшего перегруза-разное на каждом канале, поэтому сниму балл за эту особенность. Не хочу идти на компромиссы=> кручу ручку мастер при переключении каналов (про это писал подробно другой человек в одном из обзоров ККК). Плюс некоторых смущает отсутствие ревера. Возможно меня можно назвать вредным покупателем поэтому, но клиентов не выбирают))) Вобще жить это не мешает)))

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг):10 Это очень субъективный пункт, я лишь напомню, что у каждого свои уровень доходов и своя культура звука, но я поставлю 10, т.к. не разу не пожалел о потраченных деньгах.

Мнение пользователя:
Ну что могу сказать… Раньше играл на Детонаторе год, привык к его звуку – суховатому, но отзывчивому по всем параметрам, наверное то же самое Вы услышите в моем звуковом примере. В целом продукт мне очень понравился, аналоги не щупал, но… это действительно отличный домашний (в смысле мощности а не качества) комбик. Кстати насчет громкости- все равно чем громче, тем лучше))) т.е. если очень тихо играть ночью, то будет получше, чем в более мощные аппраты, но все равно не то как когда нормальный уровень выкрутить (тогда и низы классно отрабатывает).
Скажу так: это домашний почтибезкомпромисс)))) (пункт особенностифункциональности, поэтому почти).
Что лучше на нем играть… однозначно отличный кранч, перегруз такой чтоли классический…(не маршал) На потяжелее – можно нарулить спокойно или можно покрутить грелки-точно выйдет моща (с низами дружит отлично).

Вот записал звуковой пример, за руки не ругайте, коли крив, но скажу, что высекать на нем надо. В реале кажется что больше гейна, ну и вобще в реале конечно намного лучше звучит, по сэмпла только приблизительные выводы… Это я покусился на группу Whitesnake и на ее бессмертный хит))) Ну в собственно переработки типо)))
Настройки: 
гейн-10часов
бас-11
мидл-10 
трэбл-10
драйв вол-макс
мастер-где-то 8 часов (0,5-1 деление)
гитара Gibson 67 FV, bridge T500,  в комбике Vintage30

[a href='http://ifolder.ru/10558782']Звуковой пример[/a]
Если пример хоть немного нормальный, попозже что-нибудь еще могу записать (со скримером например или потяжелее),
но недели через 2 минимум, даже семпл додумывать времени нет Sad(( Там в конце косяк шестнадцатой не хватает… ну вобщем эт по мелочи, т.к. не песня.

Спасибо)))

… и добавил:

А млин, думал тут хтмл работает, там еще телефон на записи звучит (это я когда записывался позвонили))) Решил оставить, т.к. в тему и наверное многим, кто дома пишется эта чтука знакома)))

Вот записали песню, в начале более старая запись другого гитариста группы, потом вступает ККК и основу всю играет. Слушаем кому интересно, записано на конденсаторник октава в домашних условиях.
http://chriscustom.com/photo/Combo/sound/Malahov%20Drive.mp3

Наверх! Запостить!