Название инструмента / устройства: // Chris Custom Combo 3,5Вт

Цена покупки: // 850 $ / 23 000 руб
Средняя цена: // 850 $ / 23 000 руб

Звук: // Оценка 10 баллов. Для такого в принципе небольшого комбика я не ожидал такого мощьного звука. Особенно порадовал динамик Eminence Legend V12. После моего Винтажа В30 песок пропал и появился напор. Чистый практически такой же, как и на моем Кристале был, но с Легендом чуть-чуть менее кристальный, но остается тем же крисальным))) Перегруз просто супер – от легкого овера, до сочного драйва и через вкусный перегруз к рвущему ухо брутальному перегрузу. Играет многое: на перегрузе прекрасно выходит Гари Мур, на овере с моим ЛП получается АС-ДС, на чистом с педалью Др.Драйв и греющим её Скримером получается Кнопфлер, а как вкусно можно нарулить ПФ и Гилмора!!! Гибкость настроек + мощьный ламповый звук + все это не выносит окна и на приятной громкости для уха играется и слушается на УРА! Хотите снять микрофоном – пожалуйста, не надо выкручивать все на максимум, 80-90% всех вкусностей звука уже слышно на половине громкости.
        Как всегда все нюансы звкоизвлечение, все мелкие шкребки и легкое поцарапывание по струнам передается на УРА. Отдача поразительная. Лампа все-таки есть лампа…

Качество сборки / изготовления: // Оценка 10 баллов. Дорогое дерево, качественная многослойная лакировка, ручка из натуральной кожи, грамотная компоновка ручек. Еще надо что-то писать в это графе?

Внешний вид / дизайн: //  Оценка 10 баллов. Смотрим верхний пункт (Качество сборки) и фотографии ниже. Писать больше нечего, пищим)

Особенности и функциональность:  //  Оценка 9 баллов. 2 канала, гибкий эквалайзер, наличие ручки standby, петля для внешних эффектов + отдельная ручка громкости на него, ножной фут свитч для переключения канала. Нравится все. Только хотелось бы еще пружинный ревербератор, но это блаж, моего Маршала Echohead с головой хватает. 

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): Оценка 10 баллов. Я не нашел ТАКОГО НОВОГО аппарата за ТАКИЕ деньги. Супер предложение (бу не интересовало). 

Мнение пользователя:
Комб полностью меня устраивает. Надо куда то  с ним идти – не проблема, не обязательно быть кандитатом в мастера спорту по становой тяге и жиму лежа. Взял за ручку и пошел. 
Прекрасно вписывается в любой интерьер, благо цветовую палитру заказчик выбирает сам. Звук уже описывался – все выше похвал.

Звуковые примеры можно послушать на сайте www.chriscustom.com, т.к. на этих записях именно мой комб и моя гитара)) руки только не мои. как только приобрету хорошие звуковую карту, преамп и микрофон – так и запишу усе.














 

Наверх! Запостить!