Начнем с того, что гитара не моя, а моего хорошего знакомого, купил он её в далеком 2004ом, ну с этого времени я на ней потихоньку поигрывал, ну и теперь ввиду отсутствия своего инструмента, я играю на этом инструменте очень часто, так что времени мне понять его полностью вполне хватило.

Итак приступим:

Kramer Pacer (Made In Korea)

Цена покупки:на тот момент она составляла что-то около 200$ покупалась в магазине новой
Средняя цена:без понятия, но видел как один «умник» пытался продать такую же, за 18 000р Валяюсь

Звук:звук здесь, cцуко странный Улыбаюсь Мутноватые низы, верха такие же, но середина есть, и я бы сказал что очень неплохая такая середина, собранная и четкая. На клине в бридже даже можно услышать напоминание на «стекло», а вот в неке мне чистым совершенно не понравился, размазаный ужасно, верхов нету, низов куча, короче в этой гитаре нек=бяка Улыбаюсь А вот на перегрузе гитара ведет себя очень адекватно, по крайней мере поведение этой гитары мне нравилось больше, чем на моем Ibanez RG350DX.

С семплами решил не вые*ываться, а просто записал Limp Bizkit-Break Stuff (не без косяков конечно, но что поделать Huh)

Качество сборки / изготовления: Когда ёе только купили, на первый взгляд гитара была отлично сделана, всё ровно и гладко. Но недавно когда я экранировал её, обнаружилось что гитара перекрашена, реальный цвет-голубой! На звучках вообще маркировка эпифона… Короче я хз кто и зачем это делал. Под пяткой грифа оказалась куча всяких бумажек и других разных субстанций.

Внешний вид / дизайн:Обычный суперстрат… Красивый Улыбаюсь Больше сказать нечего.

Особенности и функциональность:2 хамба без отсечек. Гитара вполне подходит для тяжелых стилей, а вот звук клина лично мне не нравится, поэтому играю на ней только с перегрузом… Еще хочу сказать про гриф-гриф мне не удобен, толстый и узкий, чем-то напоминает гриф Фендера страта. На любителя короче.

Соотношение цена/качество: Гитара вполне оправдывает свою цену в 5000р, даже оправдывает немного большую цену, например тысяч в 7, но не больше.

Мнение пользователя:Не знаю что меня тянет играть на ней, но гитара сама по себе (не смотря на неудобный гриф и подбитое состояние) мне нравится. Но покупать такую же только для себя я бы не стал.

… и добавил:

Фото

* LB.mp3 (2460.41 Кб – загружено 37 раз.)

* DSC00946.jpg (328.3 Кб, 1536×2048 – просмотрено 4 раз.)

* DSC00948.jpg (319.45 Кб, 1536×2048 – просмотрено 4 раз.)

* DSC00947.jpg (588.71 Кб, 2048×1536 – просмотрено 3 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=132577.0

Наверх! Запостить!