Название прибора: VHT Valvulator GP3
Средняя цена: $1500 (с Ebay уходят в районе $1000)
Звук: 9/10
Написал четыре разных вводных предложения, стер всё нафиг, теперь вот не знаю как начать…фразы типа «очень крута», «я прусь ващще», «чума реал» и прочие использовать не хочется, хотя суть они передают довольно точно. Описать звук более конкретно тяжело, т.к. диапазон регулировок очень велик, кнопочек и тумблеров тоже не мало, и самое главное – все эти приблуды реально работают. Можно нарулить очень много всякого хорошего, единственное с чем придется мириться – это фирменная текстура перегруза VHT – крупнозернистая, квадратная. Если вам это не по душе – прибор не для вас. Очень болшой запас по низам (привет диванщики!) и гейну (причем во всем диапазоне звук читаемый и управляемый). На любом канале рулится приятный Crunch, а Breakup чистого канала ласкает слух. Верх прозрачный как дыхание, а середину вообще не хочется убавлять…но порой приходится…

Качество сборки / изготовления: 10/10
Аккуратно, надежно, на века…а главное РУКАМИ.
[
b]Дизайн / эргономика:[/b] 10/10
Оригинально и свежо. Особенно на фоне черных коробок с ручками. Эргономика тоже на высоте все удобно и логично. Освоить методом научного тыка тонкости управления (а таковых не мало) не составляет особого труда.

Особенности и функциональность: 10/10
3 независимо регулируемых канала, ламповый DI-Box, Midi управление, графический эквалайзер, спикерсим с имитацией лампового оконечника. Всё что надо прямо на дом.
Только не верьте рекламе, никакого оконечника там нет.

Вердикт: 10/10
Я вообще-то не люблю ставить десятки, но эта вполне заслужена, даже с учетом довольно высокой (но не завышенной) цены. Этот прибор даст вам великолепный ЖИВОЙ звук практически в любом стилевом контексте, но с кривыми руками он отказывается дружить напрочь. Если вы фанат ровного причесанного звука аппарат вам скорее всего не понравится, но послушать все равно стОит.

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=83811.0

Наверх! Запостить!