Популярный белорусский исполнитель Дмитрий Колдун на днях завершил запись видео для нового клипа на одну из своих свежих песен «Корабли». Запись проходила на крымском побережье.

Съемочный процесс проходил в одной из феодосийских бухт. Погода в эти дни стояла далеко не теплая, и артисту и его команде пришлось изрядно померзнуть. 

    «Интересно, что дни были солнечными, но тепла не было. Показатели на градуснике приближались к минусовой отметке. Поэтому во время работы вся съемочная группа очень замерзла, особенно те, кто был в кадре. Чтобы следовать заранее написанному сценарию, нам пришлось одеваться как можно легче, тем самым демонстрируя, что на улице стоят теплые осенние деньки. В довершение по всему мы должны были прогуливаться по морскому побережью босяком, по щиколотки в воде и как можно более реалистичнее давать своим видом понять, что море теплое»,   

— поведал в интервью Дима Колдун.  

Но как оказалось, это были далеко не все испытания, которые пришлось перенести певцу во время съемок. Так, войдя в образ, Дмитрий должен был сняться на вершине одной из гор, однако эта попытка едва не стоила ему здоровья.   

    «Согласно сценарию, я должен был взобраться на гору и с нее вещать в камеру. Однако на все мои старания и полную готовность покорить гору, мне так и не удалось этого сделать. Дело в том, что порода, по которой приходилось карабкаться была слишком рыхлой, вот, поэтому я оступился и полетел вниз. Почему-то во время полета я больше думал не о том, что могу что-нибудь сломать, а о том, что по этой причине придется переносить съемки. К счастью, падение закончилось благополучно — небольшие синяки, царапины и растяжение»,  

— рассказал артист.   



После того как произошло падение, режиссер так разволновался, что решил несколько изменить сценарий. Несмотря на это, по словам Колдуна, кадры, где он летел с высоты, все-таки попадут в готовый клип. Таким образом, у поклонников певца будет уникальная возможность стать свидетелями реальной сцены падения Дмитрия. Новое видео «Корабли» будет транслироваться на всех отечественных каналах уже в ближайшее время.

Страница от 26.04.2024 17:35

Наверх! Запостить!