Сайд-проект Trent Reznor How To Destroy Angels в первом квартале будущего года планирует выпустить полноформатный дебютный альбом.

Trent Reznor (Трент Резнор), фронтмен группы Nine Inch Nails, находящейся сейчас в творческом отпуске, в начале будущего года готовится презентовать первый полноформатный диск своего сайд-проекта How To Destroy Angels. Альбом будет выпущен через полтора года после того, как музыканты представили публике «пилотный» одноименный EP.

«Запись альбома уже закончена, — пишет Трент Резнор, — мы с нетерпением ждем момента, когда сможем его представить. Мы надеемся, что это случится в первом квартале 2012-го года».

Напомним, что участники How To Destroy Angels – сам Резнор и его жена Марикуин Маадик – собирались издать пластинку еще этой осенью, но Трент был слишком занят другими проектами. Последнее время он работал на саундтреком к кинофильму «The Girl With The Dragon Tattoo» — «Девушка с татуировкой дракона». За это музыкальное сопровождение к картине Резнор и его соавтор Аттикус Росс номинированы на «Золотой Глобус». Кроме того, лидер Nine Inch Nails собирается возобновить работу своей основной группы.

Генерация страницы 26.04.2024 11:09

Наверх! Запостить!