Jay-Z выпустил композицию, в которой звучит голос его дочери Blue Ivy Carter.



Новую песню Jay-Z назвал «своим самым лучшим творением». Его жена Бейонсе Ноулз родила в субботу в Нью-Йорке и гордый отец был вдохновлен появлением на свет своего ребенка. Радость Jay-Z свылилась в выход трека, в котором звучат крики новорожденной.

В композиции под названием «Glory» 42-летний рэппер намекает и на то, что когда-то Бейонсе потеряла ребенка.

В интервью Jay-Z сказал: «В прошлый раз, когда случился выкидыш, мы были очень испуганы и боялись того, что уже никогда не сможем иметь детей».

«В этот раз я постоянно молился, чтобы все прошло хорошо и роды закончились успешно. Сейчас же я счастлив, но мне сложно описать все, что я чувствую. Это невероятное чувство».

В своей песне Jay-Z рассказывает о том, что они с женой решили родить дочь, пребывая в Париже. Это первый ребенок звездной пары, которая пребывает в браке уже четыре года. Имя Ivy, по словам родителей, они дали девочке потому, что им очень нравится цифра 4, а Ivy напоминает римскую IV. Цифра является значащей для обоих звезд: Бейонсе родилась 4 сентября, а день рождения Jay-Z — 4 декабря. Они поженились 4 апреля 2008 года, и оба имеют травления с цифрой IV на обручальных кольцах.

Трек «Glory» был выложен в интернете и доступен для свободного скачивания. К треку прилагается заявление, в котором счастливая пара поблагодарила всех людей, которые поддерживали родителей и желали им удачи.

Недавно Jay-Z окончил проведение масштабного турне в поддержку совместного с Канье Уэстом альбома под названием «Watch The Throne».

Обновление страницы 26.04.2024 13:11

Наверх! Запостить!