Популярные британские исполнительницы Jessie J и Adele планируют записать совметную композицию, которая должна войти в будущий альбом Джесси.

В последнее время британские артисты не отстают по популярности от своих американских коллег, а иногда даже обгоняют их. Среди таких талантов значится и молодая исполнительница Jessie J, карьера которой за последний год набрала немалые обороты. Ведь именно в 2011 году состоялся релиз дебютного альбома певицы «Who You Are», который уже успел получить свой «платиновый» статус. Композиции пластинки, среди которых сингл «Price Tag», стали настоящими хитами, попав в самые престижные хит-парады.

На сегодняшний день британская исполнительница записывает в студии свой второй альбом. Прежде чем начать работу в студии, Джесси составила список артистов, с которыми она хотела бы вместе поработать. Среди них оказалась и ее не менее популярная соотечественница Adele, которую по праву называют настоящей музыкальной сенсацией прошлого года. Триумфальное восхождение на музыкальный олимп обеспечила певице ее вторая студийная пластинка «21», которая стала рекордсменом по количеству проданных копий за 2011 год.

Но, похоже, что на совместной работе с Адель Jessie J не собирается останавливаться. По словам Джесси, он хочет, чтобы ее новый альбом практически полностью состоял из дуэтных композиций. Исполнительница считает современную британскую музыку невероятно интересной и многогранной. Следует отметить, что такое упорство 23-летней певицы приносит свои плоды не только в виде любви фанатов. На днях стало известно, что Jessie J получила три номинации на престижную британскую музыкальную премию Brit Awards. Певица будет бороться за победу в номинациях «Лучшая исполнительница», «Прорыв года», а также «Лучший сингл» благодаря своей композиции «Price Tag».

Обновление страницы 27.04.2024 03:07

Наверх! Запостить!