На концерте знаменитой американской группы девушки визжали от радости.

Этого момента поклонницы Backstreet Boys живущие в Украине ждали больше десяти лет. Многие уже не верили, что Ник Картер и компания когда-нибудь посетят нашу страну. Но ребята все-таки приехали.

Перед концертом часто доводилось слышать мнение скептиков, мол, Backstreet Boys уже не те, ребята постарели. Да, стоит признать, что это уже не двадцатилетние парни: участники группы действительно возмужали и выглядят не так, как на постерах, которые висят в комнате каждой поклонницы. Некоторым из них уже под сорок, но на концертах они все также энергичны и по-прежнему заряжают публику!

Это Backstreet Boys доказали в Киеве. Свое выступление ребята начали с места в карьер — исполнили свой самый известный хит «Everybody». Какой визг поднялся во «Дворце спорта»! Ведь 80% публики составляли молодые девушки, которые не один год фанатеют от Ника Картера и других участников группы. Среди зрителей были также замечены и представители украинского шоу-бизнеса: группа «А.Р.М.И.Я.», Александр Педан и Ольга Фреймут.

Концерт продолжался полтора часа. За это время Backstreet Boys спели почти все свои хиты. В целом группа отработала свою стандартную программу, без каких-то сюрпризов. Но зрители расходились довольные и соглашались в одном: хоть ребята и постарели, но их песни все также любимы.

Страница сгенерирована 20.04.2024 11:51

Наверх! Запостить!