Свой последний на сегодняшний день альбом «Feed "Em With A Brick» бельгийские металлисты Channel Zero решили переиздать для стран Европы.

Успех прошлогоднего альбома бельгийских треш-металлистов Channel Zero «Feed "Em With A Brick» превзошел все ожидания, поэтому участники группы решили переиздать пластинку дополнительным тиражом для европейской публики. Выпуском этого альбома на этот раз займется лейбл Graviton Music Services, а выход пластинки запланирован на 1 июня. Напомним, что из оригинального состава команды только гитарист Ксавье Кэрион не принимал участие в реюнионе, год назад его заменил Майки Долинг. Именно благодаря ему группа вновь обрела серьезные надежды на творческое развитие. По мнению вокалиста Channel Zero Фрэнки ДСВД, без энтузиазма и энергетики Майки альбом не был бы столь удачным.

В принципе, альбома вообще могло не быть, ведь Фрэнки совершенно не собирался заниматься в дальнейшем записью новых альбомов, его вдохновил на это приход Майки. «Никто и не думал про новый альбом, и, гастролируя и выступая на концертах в составе Channel Zero, я понимал, что, скорее всего, все этим и ограничится. Если бы не мое желание показать Фрэнки свои сочинения, то возможно мы бы до сих пор только давали бы концерты. Просто в перерывах между концертами я наигрывал Фрэнки некоторые из своих риффов, а он решил их записать, а потом поговорил с менеджером о записи нового альбома. Просто он захотел сделать альбом со мной, и я этому чертовски рад», — рассказывал Майки в одном из интервью накануне выхода альбома «Feed "Em With A Brick» в Бельгии. Этот альбом несколько отличается от всех предыдущих работ группы своим общественным звучанием, ведь, по словам Майки, глупо писать о кокаине и девчонках в таком солидном для музыкантов возрасте.

Обновление страницы 26.04.2024 03:10

Наверх! Запостить!