Суперзвезда Mel B подписала глобальный партнерский контракт с EMI Music Australia

Mel B не нуждается в представлении. Ее имя уже вписано в историю поп-музыки. Будучи настоящей поп-иконой, певица достигла такого уровня успеха, о котором другие артисты могут только мечтать. Статистика говорит сама за себя… более 80 миллионов проданных дисков, бесчисленные синглы и альбомы №1 по всему миру — и как участницы Spice Girls, и как успешной сольной исполнительницы.

EMI Music Australia с гордостью анонсирует возвращение Mel B в музыкальную семью EMI и ее присоединение к такими популярным сегодня артистам, как Katy Perry, Coldplay, David Guetta, Empire Of The Sun и многим другим с эксклюзивным партнерским контрактом, заключенным с лейблом, который впервые подписал артистку еще в 1994 году.

Записывая в данный момент новый музыкальный материал для релиза во второй половине 2012 года, Mel B нашла время поделиться своей радостью: «Я невероятно рада наконец-то анонсировать заключение этого глобального партнерского соглашения с родным для меня лейблом EMI Music. В недавнем прошлом я говорила о том, что записываю новую музыку, но по юридическим причинам я не могла ее выпускать. И теперь я бесконечно рада и горда тем, что мои фанаты УСЛЫШАТ мою новую музыку в этом году, и это обещание, которое я счастлива сдержать. Вы можете меня любить или ненавидеть, но Scary Spice возвращается!!!»

После релиза альбома Spice Girls ‘Forever’ в 2000 году, Мел начала свою сольную карьеру с огромного международного суперхита I Want You Back’ feat. Missy Elliot, заняв 1 место в Великобритании и получим «золото» в Австралии. Мел продала полмиллиона дисков с релизами альбомов Hot (2000) и L.A. State Of Mind (2005) и достигла пяти синглов в Top-20 британского чарта. Коллекция хитов Spice Girls Greatest Hits возглавила австралийский национальный чарт в 2007 году.

Главной страстью всей жизни Мел была и остается музыка. Она записывает альбом, который откроет новую потрясающую главу в карьере этой незаурядной певицы. 2012 станет ее годом…

Страница от 27.04.2024 08:20

Наверх! Запостить!