Участники хард-рок-группы Kiss перед выходом своего нового студийного альбома «Monster» собираются выпустить одноименную подарочную книгу. Масштабное издание, в которое будут включены фото рокеров, увидит свет в июле текущего года.

Группа Kiss в июле планирует выпустить грандиозное подарочное издание, получившее название «Monster». Работа над ним уже близка к завершению. Как сообщает Blabbermouth, в книгу войдут фотографии рокеров в их знаменитом гриме в разные периоды музыкальной истории группы — от начала карьеры и до наших дней

Книга действительно станет мегафолиантом, ведь ее габариты поистине впечатляющи!

«Это не просто настольная книга, — говорит Paul Stanley (Пол Стенли), вокалист группы. – Мы отобрали те фото, которые отражают всю суть пребывания на шоу Kiss. А в таком размере они смотрятся просто потрясающе!»

Всего будет издано десять вариантов книги «Monster». Каждый из фан-клубов группы в разных странах мира получит свое издание с собственной обложкой и флагом государства. Внутри издания фанаты найдут несколько страниц, пронумерованных и лично подписанных рокерами с пожеланиями поклонникам.

Книга «Monster» предваряет издание будущего одноименного студийного альбома, намеченное на осень текущего года. Диск, в который, по словам Пола Стенли, войдут «энергичные тяжелые гимны», станет двадцатым по счету лонгплеем ветеранов хард-рока. Напомним, что последней студийной пластинкой Kiss является «Sonic Boom», выпущенная группой в 2009-м году после одиннадцатилетнего перерыва.

Страница сгенерирована 27.04.2024 02:34

Наверх! Запостить!