Диджей Леонид Руденко начинает летний сезон  с перемен и музыкальных премьер. На очереди — сразу несколько новинок: мировой релиз сингла Stranger и … смена имени, а также официальных страниц в соцсетях.

Официальный мировой релиз композиции состоится 20 июня. Трек Stranger выйдет при поддержке Ministry of Sound, на собственном лейбле RUDENKO – «Dance with me».

«Dance with me»  — дом для моей  музыки в мировом пространстве, — объясняет  Леонид.  Я начинал как музыкант, чьи инструментальные треки играли в своих сетах Tiesto  и Paul Van Dyk.  Сейчас, когда у меня появился собственный лейбл, я буду продолжать работать в том же ключе – создавать и выпускать новые  композиции, не оглядываясь на формат».

В настоящее время Леонид – единственный российский музыкант, треки которого выпускает лейбл Ministry of Sound, один из лидеров на мировом рынке танцевальной музыки. Песни Руденко  Everybody, Destination, Summerfish и Real life стали популярными далеко за пределами России и входили в ведущие  чарты Европы, включая авторитетный UK TOP 40.

Сингл Stranger и следующие работы  музыканта на территории всех стран будут выпускаться под  именем  RUDENKO.  Из многочисленных вариантов русского и английского написания имени и фамилии Леонид выбрал именно этот,  лаконичный и понятный для слушателей в разных государствах  мира.

Страница сгенерирована 27.04.2024 01:42

Наверх! Запостить!