Группа The Smashing Pumpkins представила в Сети для ознакомления свой новый альбом «Oceania». Желающие могут уже сейчас прослушать новый материал и скачать его. Официальный релиз диска запланирован на 18 июня.

Американская альт-рок-группа The Smashing Pumpkins 18 июня выпускает новый студийный альбом «Oceania». Дистрибьюцией альбома занимается лейбл EMI. Однако еще до официального релиза музыканты представили лонгплей в Сети, для того чтобы публика могла ознакомиться с новым материалом. Песни команды можно легально прослушать на iTunes. Для этого нужно найти альбом в музыкальном магазине. Правда, активизировались и пираты, которые уже записали песни и опубликовали их в социальных сетях и торрентах.



Лонгплей «Oceania» — последователь альбома «Zeitgeist», выпущенного еще в 2007-м году. Он станет частью масштабного проекта «Teargarden By Kaleidescope», состоящего из сорока четырех песен. Напомним, что группа во главе с Билли Корганом приступила к его реализации в 2009-м. Рокеры время от времени размещали свои готовые песни на сайте группы.

Всего в свой девятый по счету альбом музыканты включили тринадцать композиций. Песни были записаны еще в прошлом году. Отметим, что Корган, собиравшийся ранее отказаться от выпуска «полноценных лонгплеев» и приступить к изданию мини-альбомов, решил сделать исключение для «Oceania».



Трек-лист альбома «Oceania»:



1. Quasar;



2. Panopticon;



3. The Celestials;



4. Violet Rays;



5. My Love Is Winter;



6. One Diamond, One Heart;



7. Pinwheels;



8. Oceania;



9. Pale Horse;



10. The Chimera;



11. Glissandra;



12. Inkless;



13. Wildflower.

Сам вокалист Билли Корган заявляет, что «Oceania» является лучшей работой группы за последние пятнадцать лет. Он считает, что это самый интересный альбом The Smashing Pumpkins после концептуального релиза «Mellon Collie & The Infinite Sadness», представленного публике в 1995-м году.

На сегодняшний день в состав группы, кроме вокалиста и гитариста Билли Коргана, входят гитарист Джефф Шредер, басист Никола Фиорентино и барабанщик Майк Бирн.

Страница сгенерирована 27.04.2024 08:09

Наверх! Запостить!