Американский рэпер 50 Cent представил детали выхода пятого студийного альбома. Так, грядущий диск артиста получит название “5 (Murder by Numbers)” и выйдет уже 3 июля

Первоначально пятый студийный альбом рэпера должен был выйти под заголовоком “Black Magic” и содержать в себе множество рок-стиля и танцевальных ритмов. Тем не менее, вскоре 50 Cent заявил, что начал запись другого диска с абсолютно другой концептуальной линией. Альбом “5 (Murder by Numbers)” должен был появиться на прилавках музыкальных магазинов еще летом прошлого года, но из-за многочисленных конфликтов артиста с боссами звукозаписывающего лейбла “Interscope Records”, релиз пластинки был перенесен сначала на ноябрь 2011 года, а потом и на июль 2012-го.

«Все готово. Мой новый альбом выйдет 3 июля! Я просто подумал, что 6 числа мой день рождения, 4 у нас будет День независимости – а я начну праздновать еще 2 июля. Целая неделя праздников – как по мне, это просто невероятно!», – отметил 50 Cent в своем микроблоге “Твиттер”.

Сообщается, что на новой пластинке “5 (Murder by Numbers)” рэпер представит совместные композиции с Эминемом, Ллойдом Бэнксом, Kidd Kidd и Баста Раймсом.

Напомним, предыдущий студийный альбом “Before I Self Destruct” от 50 Cent вышел в конце 2009 года. Пластинка показала самые худшие результаты за всю карьеру рэпера, достигнув лишь пятой строчки американского чарта “Billboard 200?.

Генерация страницы 26.04.2024 13:11

Наверх! Запостить!