Новомодная певица Лана Дель Рэй рассказала о собственной оглушительной славе. Артистка заявила, что боится получить негативную критику от продюсеров и фанатов.

Так, в интервью журналистам радиостанции “BBC Radio 1” Лана заявила: «Знаете, что для меня по-настоящему страшно? Когда вы пишете песни десять лет, а потом люди начинают слушать все ваши композиции и заявляют, что им это не нравится, а ваш внешний вид отталкивает. Они так думают лишь потому, что это сделали именно вы. Это неприятно»

«К тому же, после такой популярности ты получаешь предложения к сотрудничеству со многими артистами. Но я чувствую, что эти проекты не соответствуют моему стилю. Не хочу показаться неблагодарной, но иногда ко мне приходят люди, я часто думаю: “Боже, чувак, что ты от меня хочешь? Я не хочу с тобой работать!” Очень важно следовать своей интуиции, но это сложно, когда ты готов и можешь работать над многими вещами».

Напомним, дебютный альбом “Born To Die” вышел в начале 2012 года и получил смешанные критические отзывы музыкальных изданий. Подкрепило неоднозначное отношение к певице и провальное выступление артистки на шоу “SNL”, которое было названо одним из худших перфомансов за всю историю программы.

Обновление страницы 27.04.2024 01:03

Наверх! Запостить!