Музыкант и шоумэн Marilyn Manson собирается исполнить роль самого себя в шестом сезоне популярного сериала «Блудливая Калифорния» с Дэвидом Духовны

У шок-рокера Брайана Уорнера на данный момент уже имеется солидная фильмография: он появляется в фильмах «Шоссе в никуда» Дэвида Линча, «Цыпочки» Азии Ардженто, в биопике «Клубная мания», а также в короткометражке Born Villain — ленте, снятой Шайей ЛаБёфом в поддержку нового одноименного альбома Мэнсона.

Новый альбом Мэнсона посвящен, по словам самого музыканта, вспышке общественного внимания к нему после печально известного инцидента со стрельбой и убийством в школе Columbine в 1999 году. Тогда газетные статьи пестрели заголовками типа «Убийцы поклонялись рокеру-извращенцу Мэнсону». Напомним, что инцидент также стал главной сюжетной линией в фильме Майкла Мура «Боулинг для Колумбины».

Мэнсон также заявил, что название альбома апеллирует к нему самому — «самому порицаемому человеку в рок-музыке» — и поднимает вопрос, рождаются ли некоторые люди негодяями или такими их делает дурное воспитание и общество.

Новый альбом Marilyn Manson ‘Born Villain’ вышел 1 мая 2012 года на лейбле Cookin Vynil.

Обновление страницы 27.04.2024 02:42

Наверх! Запостить!