Певца Витаса первый национальный канал КНР — CCTV1 официально пригласил принять участие в грандиозном событии в Китае — церемонии «Олимпийские мечты». Гала концерт пройдет в Пекине, а Витас будет закрывать церемонию «Олимпийские мечты» в сопровождении 220 пиротехнических огненных фонтанов.

Певец Витас официально приглашен CCTV1, первым национальным каналом КНР, для участия в церемонии закрытия «Олимпийские мечты». Грандиозный гала концерт, который состоится в Пекине, будет для Китая крупнейшим событием этого лета.

Российский певец на гала концерте в Китае исполнит «Тибетское плато» на китайском языке и своей легендарный хит «Опера 2», который будет закрывать торжественную церемонию «Олимпийские мечты» в сопровождении 220 пиротехнических огненных фонтанов.

Помимо выступления на фестивале, певец в рамках этой поездки в Китай примет участие в съёмках программы «Лучший голос», и выступит на CCTV 1. На фестивале российский исполнитель заявлен, как хедлайнер. Витас исполнит три песни, которые будут сопровождаться пиротехническим и лазерным оформлением.

Пройдет праздничное мероприятие «Олимпийские мечты» на площади между «Водным кубом» и олимпийским стадионом «Птичье гнездо».

В грандиозном фестивале в Китае кроме Витаса примут участие известные артисты из Англии, Швеции, Южной Кореи, и из других азиатских стран.

На шоу «Олимпийские мечты» выступит Джеки Чан вместе с хором из 60 звезд, которые исполнят заглавную песню «Сказание о двух городах», которая выражает единство олимпийского движения.

Обновление страницы 26.04.2024 10:20

Наверх! Запостить!