Поклонники небезызвестной украинской певицы могут танцевать от радости. Их любимица, наконец, вышла замуж за самого обожаемого мужчину Нурика Кухипапу. Теперь и имя украинки звучит гордо – Анастасия Кухипапа.

Столь долгожданным счастьем Настя поделилась всего несколько часов назад с читателями своей страницы в «Твиттере». Все мы помним, на какие жертвы артистке пришлось пойти, ради того, чтобы занять свое вечное место с любимым. Пока коллеги девушки по эстрадному цеху давали концерты и записывали новые альбомы, Приходько, как могла, ублажала красавца-Нурика и его родственников, а также изо всех сил старалась войти в образ покорной женщины.

Буквально несколько недель назад молодые люди помирились друг с другом, и уже тогда стало понятно, что судьба свела их не просто так. Теперь им предстоит проделать долгий жизненный путь вместе и воспитать свою дочку, а, возможно, еще не одного совместного ребенка.

«Нурик – это моя душа, а без нее человек не сможет существовать! Когда он рядом со мной, я самая счастливая женщина на планете», — заявила в одном из своих недавних интервью Анастасия Купипапа.

Обновление страницы 26.04.2024 18:27

Наверх! Запостить!