Участники знаменитой группы Take That и культовый композитор Andrew Lloyd-Webber работают вместе. Известно, что совместные песни музыкантов войдут в новый диск группы.

Музыканты британской группы Take That работают совместно со знаменитым композитором Andrew Lloyd-Webber (Эндрю Ллойдом-Уэббером), сообщает Music News. Участники бойз-бенда сами подтвердили эту информацию. Известно, что композиции, написанные музыкантами в сотрудничестве, войдут в будущий альбом группы.

Совместная работа Ллойда-Уэббера с Take That началась с песни, записанной им вместе с Gary Barlow (Гэри Барлоу), вокалистом группы, посвященной бриллиантовому юбилею самой королевы Елизаветы II. Напомним, что эта песня была представлена публике в начале лета. Сотрудничество оказалось настолько удачным, что его решено было продолжить.

«Я опять пишу музыку с Гэри Барлоу, — говорит композитор. – Я сочинил мелодию, а он прислал мне текст по e-mail. Правда, названия для этой песни у нас еще нет».

Сэр Эндрю даже собирается вместе с Гэри на каникулы в Испанию, чтобы там заняться новыми песнями, причем не только для Take That, но и для других музыкантов.

Напомним, что культовый композитор является автором музыки для многих известных бродвейских постановок. Среди знаменитых мюзиклов маэстро такие музыкальные спектакли, как «Jesus Christ Superstar» («Иисус Христос — суперзвезда») и «The Phantom of the Opera») («Призрак оперы»). Сегодня в творческом архиве Уэббера почти три десятка популярных театрализованных шоу, которые в одно время идут сразу в девяти странах.

Страница сгенерирована 26.04.2024 18:06

Наверх! Запостить!