Организаторы фестиваля «iHeartRadio Music Festival 2012», проходящего в этом году в Лас-Вегасе уже второй раз подряд, объявили участников мероприятия. На сцене 21 и 22 сентября выступят исполнители различных жанров, в числе которых Рианна, Шакира, Тэйлор Свифт, рокеры Green Day, Aerosmith и другие музыканты.

Стали известны артисты, которые выступят на американском фестивале «iHeartRadio Music Festival 2012», который в нынешнем году уже во второй раз подряд пройдет в Лас-Вегасе.

Организаторы мероприятия намерены вновь пригласить на фестиваль артистов самых различных жанров. На одной сцене выступят Рианна, Шакира, Тэйлор Свифт, рокеры Green Day, Aerosmith, Bon Jovi, Linkin Park и No Doubt.

Не обойдется фестиваль «iHeartRadio Music Festival 2012» и без рэп-музыкантов, таких как Лил Уэйн и Питбуль, а также в мероприятии в Лас-Вегасе примут участие сразу несколько известных электронщиков: Кельвин Харрис, deadmau5 и Swedish House Mafia. В числе заявленных R&B исполнителей Мэри Джей Блайдж и Ашер.

На двухдневном фестивале можно будет услышать выступления Энрике Иглесиаса, Пинк, Миранды Ламберт и других музыканты.

Весь список участников фестиваля был оглашен в эфире радио-шоу Райана Сикреста, являющегося одним из организаторов мероприятия. Райан Сикрест так прокомментировал грядущее событие:

«В прошлом году мы пригласили самых разных артистов – слишком много всего лишь для одного концерта. Но в этом году мы побили собственный рекорд и смогли устроить выступление лучших из лучших».

Фестиваль «iHeartRadio Music Festival 2012» состоится в Лас-Вегасе на площадке «MGM Grand Arena» 21 и 22 сентября.

Генерация страницы 26.04.2024 18:36

Наверх! Запостить!