Американская исполнительница Лана Дель Рэй, став лицом популярного шведского бренда «H&M», снялась в первых фотосессиях, а в интернете уже появились две фотографии певицы, рекламирующей марку «H&M», на которых она в любимой розового цвета одежде.



Певица Лана Дель Рэй, которая стала лицом известной марки «H&M», приняла участие в рекламной фотоссесии популярного бренда, которая прошла в Нью-Йорке, родном городе исполнительницы, а две фотографии из этой фотосессии теперь стали достоянием интернета.

На рекламных фото шведской модной компании американской певице стилисты бренда не меняли ретро-образ девушки, который в музыкальной карьере исполнительницы стал ее визитной карточкой. На рекламных фото Лана одета в одежду любимого розового цвета.

Исполнительница в текущем году подписала с модельным агентством «Next Model Management» контракт, и для своей модели агентство подобрало соответствующего по значимости заказчика – шведскую модную марку «H&M».

В мире модной индустрии образ певицы используется не первый раз. В частности, под композицию Ланы Дель Рей «Video Games» на мировых подиумах часто демонстрируют одежду. Лицо американской певицы можно также увидеть на коллекции женских сумочек от компании Mulberry.

Лицом бренда «H&M» ранее были такие известные исполнители, как Мадонна и Кайли Миноуг, актриса Памела Андерсон, актёры Тим Рот и Гэри Олдман, футболист Дэвид Бэкхем.

В конце июля у Ланы Дель Рэй запланированы 6 выступлений, один из концертов которых пройдет в рамках фестиваля «Spin Off».

Страница сгенерирована 26.04.2024 04:27

Наверх! Запостить!