Белорусская рок-группа ZМ99, известная ранее под названием «Зьмяя», представила в мировой путине свой новый альбом «ZM99.NET». Музыканты коллектива, каждый желающий может совершенно бесплатно скачать пластинку с официального сайта группы.

«В промежутке между вторым и третьим альбомами наша группа находилась в “режиме on-line”. В наше время, в эпоху развития информационных технологий, социальных сетей, наиболее доступным способом общения с потенциальной аудиторией служат интернет-ресурсы музыкальной направленности, форумы, блоги. Мы не могли остаться в стороне и по примеру многих современных групп решили выпустить альбом в формате интернет-релиза, что и нашло отражение в названии нашего альбома», — рассказал гитарист коллектива Владимир Сахончик.

В записи альбома приняли участие небезызвестные Александр Помидоров (Pomidor/off) и Александр Раковец (IQ48), а также трубач Константин Сметанников и трамбонист Константин Карпович из групп «Йо-Йо» и «Крамбамбуля». Обложку для альбома нарисовал Иван Горчаков.

Помимо песен на сайте группы можно бесплатно скачать эксклюзивные видеоматериалы с рабочего процесса записи альбома в студии.

ZМ99 (ex-«Зьмяя», основана в 1999 году) представляет собой альтернативный гитарный рок с брутальным девичьим вокалом. Группа участвовала во многих фестивалях и концертах, призеры ежегодного фестиваля в Польше «Басовiшча-2005» Весной 2009-го «Зьмяя» провела ребрендинг: названия, логотипа, визуального оформления с изменением позиционирования.

Генерация страницы 26.04.2024 23:40

Наверх! Запостить!