Николай Тимофеев обратился к фанатам группы «Дискотека Авария» в связи с уходом из коллектива и объяснил причины такого решения.

Николая Тимофеев обращаясь ко всем поклонникам «Дискотеки Авария» сообщил, что к решению покинуть группу он пришёл не сам, его вынудили это сделать. Солист отметил, что его личные и творческие взаимоотношения с коллегами оказались в тупике. Николай, являясь создателем группы, всегда желал, чтобы их дружба и совместная деятельность продолжались многие годы. Он не думал о сольном творчестве, но все сложилось по-другому. 

Тимофеев благодарит своих бывших коллег за то, что те объяснили ему, кто он для них теперь — «экс-участник» «Дискотеки Авария». Тимофеев отметил, что обычно люди переживают по поводу разрыва, испытывая какие-то эмоции, однако его экс-коллег интересует лишь юридическая сторона вопроса, поскольку недавно они заявили, что «по закону Николай на своих концертах не вправе исполнять композиции группы.

По этому поводу Тимофеев сказал, что «Дискотека Авария» продолжает выступать, используя фонограммы с записью его голоса. Николай считает, что тем самым группа вводит в заблуждение аудиторию, заставляя их думать, что с его уходом в звучании коллектива изменений не произошло. Тимофеев подчеркнул, что можно отнять у него песни, название, работу, все, что угодно, однако с ним останется его голос и любовь зрителей. Солист пожелал своим экс-коллегам того же, чего они желают ему.



Николай просит прощения за произошедшее у всех фанатов группы. При этом отметил, что это жизнь и в ней случается всякое, у всего есть начало и конец. Тимофеев будет жить, и двигаться дальше, но сейчас он просто хочет отдохнуть от всего случившегося, сделать паузу и собраться с мыслями.

Обновление страницы 27.04.2024 07:36

Наверх! Запостить!