Стали известны новые шокирующие подробности смерти легендарного Короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson).

Согласно официальному свидетельству о смерти, американский певец был убит. Отметим, что документ попал в руки таблоида News of the World, который и обнародовал его.

Изначально власти отказывались называть причину смерти легендарного артиста, однако 31-го августа медицинский эксперт Кристофер Роджер выдал свидетельство, в котором значилось «причина смерти – убийство». Согласно документу, Майкл умер от «интоксикации препаратом Пропофолом, введенным внутривенно третьим лицом». Этим «третьим лицом» был врач певца, Конрад Мюррей (Conrad Murray), которого обвиняют в непредумышленном убийстве. Несмотря на обвинения, врач по-прежнему на свободе и, более того, продолжает врачебную практику в Хьюстоне.

Напомним, что Майкл Джексон скончался от сердечного приступа 25 июня 2009 года. Вскоре после этого доктор Конрад Мюррей признался, что дал певцу сильнодействующее лекарство Пропофол всего за несколько часов до его смерти.

«Мы хотим, чтобы властями были опубликованы документы, которые рассказали бы нам о том, что случилось с Майклом в последние часы его жизни, — сообщает семья Джексона в официальном заявлении, — Значительная часть документации держалась от нас в тайне — и мы не можем понять, почему.

Мы все еще думаем, что не один человек замешан в смерти Майкла, и мы не успокоимся, пока не узнаем правду».

Генерация страницы 29.03.2024 09:08

Наверх! Запостить!