Дуэтная композиция Pink и Eminem «Here Comes The Weekend» будет включена в новую пластинку певицы «The Truth About Love». Релиз альбома американской исполнительницы запланирован на 17 сентября текущего года.

Открываются все новые детали будущего релиза Pink (Пинк) «The Truth About Love», сообщает New Musical Express. Недавно стало известно, что участие в записи альбома певицы приняла Lily Allen (Лили Аллен). Вместе с Пинк она исполнила песню «True Love». Как оказалось, кроме Аллен на диске есть и другие гостевые исполнители-звезды.

В числе коллабораторов оказался и белый рэпер Eminem (Эминем). Музыканты записали совместный трек под названием «Here Comes The Weekend». По словам Пинк, договориться со знаменитым рэпером ей было очень легко.

«Я сказала ему: «А давай вместе запишем песню – будет круто!», — говорит певица в интервью австралийскому изданию Herald Sun. – Он ответил: «Конечно, давай!». Пожали друг другу руки и пошли в студию. Не было ни переговоров, ни волокиты с бумажками, мы просто сделали и все. Готово — принимайте!»

Напомним, что на днях пошли слухи о том, что Эминем записался вместе с Lady Gaga (Леди Гагой). Однако именно эта информация не подтвердилась, ее официально опроверг менеджер певца. Зато, как теперь стало известно, у рэпера успешно сложился дуэт с Пинк.

Сама Пинк говорит про совместную песню, что она получилась в стиле «альтернативный клубный фейерверк». Известно также, что музыканты вместе записали и еще одну композицию. Но публикация этого трека пока отложена ими на неопределенное время.

«Наверное, в будущем вы услышите от нас еще одну песню, — признается певица. – Она получилась смешная и немного глупая».

На диске будет и еще одна коллаборация – «Just Give Me A Reason». Эту песня записана певицей с фронтменом Fun Нейтом Руессом

Отметим, что «The Truth About Love» станет шестой по счету работой в студийном каталоге певицы. Релиз нового альбома запланирован на 17 сентября. Первый сингл с будущей пластинки — «Blow Me (One Last Kiss)» — исполнительница представила в конце прошлого месяца.

Генерация страницы 26.04.2024 13:05

Наверх! Запостить!