Американская певица Janelle Monae теперь будет представлять косметический бренд CoverGirl.

Соул-певица Janelle Monae (Жанель Монэ) приглашена в компанию «лиц» известного косметического бренда CoverGirl, сообщает Billboard. До американской исполнительницы в рекламе компании принимали участие и другие знаменитые артистки, среди которых были Taylor Swift (Тэйлор Свифт) и Pink (Пинк).

Жанель Монэ очень довольна своей новой ролью. Она считает ее честью и настоящим подарком для себя. По ее мнению, рекламная кампания станет для нее замечательной возможностью помочь современным девушкам раскрыть свою силу и красоту – внешнюю и внутреннюю.

«Я уверена, что сегодня женщины способны использовать свою красоту и силу, чтобы изменить мир вокруг себя, — говорит певица. – Мне хочется поддержать то, что делает нас особенными. Благодаря контракту я получу новую возможность помочь женщинам почувствовать себя более смелыми, сильными и красивыми и внутри, и внешне».

Старт рекламной компании CoverGirl запланирован на сентябрь. Уже завершена первая фотосессия Монэ в качестве «девушки с обложки». Фотоснимки певицы появятся в сентябрьском номере издания Vogue.

Компания также освещает свое сотрудничество с артисткой в социальных сетях. Кроме того, на канале CoverGirl на YouTube уже можно найти небольшие ролики, снятые в ходе фотосессии.

Отметим, что Жанель Монэ – обладательница глубокого и динамичного голоса. Она исполняет песни в жанре поп, рок, соул и фанк. Выступления певицы отличаются невероятной мощностью и энергетикой. 

Обновление страницы 27.04.2024 05:38

Наверх! Запостить!