Популярная певица Kylie Minogue решила снова попробовать себя в роли актрисы. На этот раз артистка сыграла в ленте Лео Каракса «Холи Моторс».

Звезда австралийской сцены Kylie Minogue открывает для себя все новые и новые горизонты. После 25 лет музыкальной карьеры артистка решила испробовать свои силы в искусстве кинематографа. На днях исполнительница представила новый художественный фильм Лео Каракса «Холи Моторс» в Лондоне.          

Стоит отметить, что на показе Kylie Minogue выглядела просто потрясающе: в платье отделанном пайетками от Dolce & Gabbana

Артистка с удовольствием приняла предложение от режиссера принять участие в съемках киношедевра, который впервые был представлен на Каннском фестивале. Скорее всего, в глубине души Kylie не теряет надежды прославиться как актриса. Прежние попытки певицы прославиться в кино оказались не слишком успешными.

Слава к Kylie Minogue пришла после того как она снялась в сериале «Соседи», но вскоре она полностью посвятила себя музыке. Впоследствии певица снималась в нескольких фильмах, большинство из которых получали разгромные рецензии кинокритиков. Один из обозревателей даже назвал Minogue «худшей англоязычной актрисой». На протяжении какого-то времени артистка успокоилась, а если и снималась в фильмах, то исключительно в роли самой себя.

Несмотря на то, что у Kylie было много поражений, Караксу удалось уговорить ее снова вернуться на съемочную площадку.

«Kylie Minogue – сама чистота. Для меня работа с ней оказалась самым трогательным опытом»,- отметил режиссер. 

Генерация страницы 29.04.2024 07:37

Наверх! Запостить!