Элисон Моссхарт (Alison Mosshart), фронтвумен группы The Kills, стала лицом рокерских украшений Eddie Borgo. Ранее вокалистка уже рекламировала вместе с Джейми Хинсом продукцию французского бренда Zadig & Voltaire, а поскольку Эдди Борго и Элисон Моссхарт дружат, то что не сделаешь для друга.

В американской ювелирной индустрии к дизайнеру Эдди Борго часто обращаются рок-знаменитости, чтобы получить очередные остромодные побрякушки, лицом бренда которого стала одна из королев рок-коллектива, фронтвумен группы The Kills Элисон Моссхарт.

Эдди Борго выбрал в качестве музы своей последней рекламной кампании Элисон Моссхарт не случайно, они являются большими друзьями, при этом подобный опыт работы у фронтвумен группы The Kills уже был, когда она вместе с Джейми Хинсом приняла участие в рекламе продукции французского бренда Zadig & Voltaire.

Певица Элисон Моссхарт и дизайнер Эдди Борго познакомились в Париже на ужине и с тех пор продолжают дружить. Борго говорит, что любит Элисон за то, что девушка является одновременно интеллектуалкой, певицей и писательницей, а Моссхарт нравятся коллекции Эдди, а также источники вдохновения, которые приносит дружба и украшения. Как уверяет Борго:

«Нет никого лучше Элисон в качестве идеального представителя сегодняшней рок-музыки. Будучи столь талантливой и аутентичной, она объединяет в себе величие рокнролльщиков всех жанров и всех времен, но в то же время она умеет быть восхитительно отстраненной и неземной».

Съемкой для этой рекламной компании занимался фотограф Пол Мэффи, который снимал для Chanel и Carolina Herrera.

Обновление страницы 29.04.2024 09:14

Наверх! Запостить!