Роман Анастасии Волочковой и Николая Баскова в свое время вызвал большую шумиху. Ходили слухи, что пара в скором времени поженится, однако вскоре балерина и певец расстались и стали искать счастья на стороне. Но ни Анастасия, ни Николай серьезных отношений построить не смогли и, похоже, решили вновь попытаться построить свои отношения.



На днях Басков побывал в гостях у своей бывшей пассии и привез шикарное платье в подарок ее дочке Арише, которая недавно пошла в первый класс. Анастасия оценила такой подарок, похваставшись поклонникам в Твиттере, что оно обошлось тенору «в копеечку».

Для самой Анастасии приезд бывшего романтического друга стал огромным сюрпризом. Николай застал балерину в бане и пожурил за то, что она не дождалась его. Перед приездом Баскова Волочкова сделала в своем микроблоге довольно откровенно заявление, сообщив, что Ариша выбирает платье, в котором будут встречать гостя, а вот сама она будет в простых джинсах, потому что ей Николая уже ничем не удивить.

Похоже, все недоразумения, которые существовали в последнее время между артистами, были выяснены, и звездный Твиттер вновь заполнился признаниями в любви и верности.

— Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения, но зато разлука учит любить по-настоящему!!! – написал Басков Волочковой.

— Ты необыкновенный. Поспи. Я не представляю, как ты еще летел сегодня. Но я счастлива. И Ариша. Мы тебя любим. Вчерашне — сегодняшняя наша встреча укрепила тебя в моем сердце. Спасибо, что ты есть.

Коля, мне так жаль, что ты уехал. Доброго полета. Ты перевернул мое восприятие жизни. И я без тебя не мыслю моей жизни. Не смогу забыть твоего откровения. И мне тебя уже… Не достает… Любящая тебя я. Доброго полета, — ответила Анастасия Волочкова.

Ну что ж, остается только дождаться развития событий, которые будут сопровождать страстный роман двух самых ярких звезд российской эстрады.

Страница от 29.04.2024 10:32

Наверх! Запостить!