Lady Gaga продала шесть миллионов бутылок своих духов в неделю.

На своей странице в Твиттере Lady Gaga 2 сентября написала, что ее аромат «Fame» расходится в количестве около 6 миллионов бутылок в неделю. Это делает духи Гаги вторыми в списке самых продаваемых ароматов после «Coco Mademoiselle». Многие знаменитости и ранее запускали продажи своих ароматов: Мэрайя Кэри, Джессика Симпсон, Жан Рено, супруги Бекхэмы, Ален Делон и многие другие звезды. Но по популярности аромат Леди Гаги обошел их всех.

Аромат «Fame» был представлен в Музее Гуггенхайма в Нью-Йорке 13 сентября. На презентации Lady Gaga притворялась спящей в течение двух часов и выкарабкивалась из огромной бутылки духов.

Духи «Fame» были выпущены в американской торговой сети «Macy"s» и в ряде магазинов в Соединенном Королевстве. К рекламной кампании был привлечен известный американский фотограф Стивен Кляйн. 14 августа 2012 Gaga выпустила 30-секундный отрывок из рекламного ролика духов. Полное видео было представлено 13 сентября 2012 года в Музее Гуггенхайма в Нью-Йорке и было выпущено онлайн в тот же день

Страница от 29.04.2024 03:59

Наверх! Запостить!