Одна из наиболее популярных на сегодняшний день музыкальных групп, взорвавшая хит-парады — «LMFAO» полным составом в количестве двух человек отправляется в небольшой творческий отпуск.

О том, что музыканты решили разбежаться и заняться чем-то другим, прессе сообщил один из участников коллектива. Да и поклонники сами заметили, что Redfoo, от которого поступила информация, в последнее время все чаще и чаще появляется на публике один, а ведь раньше его бессменным спутником был коллега по группе Sky Blu.

К слову, последний не только партнер, друг, но еще и племянник, также не теряет время зря и активно занимается своими делами, развивает интересы, причем не только личные, но и профессиональные в том числе.

37-летний Redfoo говорит:

«Мы с напарником группой занимаемся уже довольно долгое время. По-моему, это уже лет пять или шесть! Мы устали немного и решили отдохнуть, так что пусть все идет своим чередом…»

После этого добавил, что попробует попытать свои силы не только в качестве сольного артиста, но и спортсмена.

И, к слову, может быть, у него все выйдет, так как музыканта частенько видят за игрой в теннис. Кроме того, артист заявил, что поклонники совсем скоро смогут покупать одежду его дизайна для игры в теннис. А заработать себе широкую известность в качестве спортсмена Redfoo намерен спонсорством. Он уже даже успел договориться о том, что пропиариться на одном из чемпионатов, который должен будет проходить в Америке.

В его ближайших планах на будущее записать мелодию для футбольной команды США «New England Patriots».

Что же касается сольной карьеры, то он уверяет, что его творчество не уйдет от известных и полюбившихся всем хитов «Party Rock Anthem» и «Sexy and I Know It».

Исполнитель добавляет:

«Уверяю вас, что вся музыка, которую я буду делать сольно, далеко от творчества группы не уйдет. Мне очень нравиться делать такую вот музыку, для вечеринок, и останавливаться на этом я не собираюсь».

Ну а пока еще группа не разошлась, они активно выступают по городам и собирают толпы поклонников, которые не могут до сих пор поверить, что коллектив перестанет творить вместе.

Страница от 29.04.2024 05:25

Наверх! Запостить!