Певица Катя Ли, которая в настоящее время находится в составе известного девичьего коллектива «Фабрика», представила на днях свою собственную коллекцию модной одежды.

Как оказалось, популярная исполнительница, солистка известного девичьего коллектива «Фабрика» Катя Ли не только обладательницей прекрасных вокальных данных, а и способностями модельера. На днях девушка представила свою собственную коллекцию модной одежды «Klee». По ее словам, она просто «супергеройская».

«Моя одежда для самых смелых»,- отметила в интервью известному изданию Катя Ли, которая, каждый раз, выходя на публику, удивляет своими чудаковатыми нарядами

По словам артистки, дизайном одежды она начала заниматься еще на школьной скамье. Сегодня все свои концертные костюмы она моделирует собственноручно.

На суд широкой публике девушка представляла и прежде свои наряды, например, во время прошлогоднего конкурса молодых дизайнеров на неделе моды «Mercedes-Benz Fashion Week»

«Прежде я придумывала одежду исключительно для себя, а потом задумалась о собственной коллекции модной одежды»,- рассказала Катя. 

Обновление страницы 29.04.2024 04:33

Наверх! Запостить!