Бывший ударник «Paramore» Зак Фарро собирается выпустить свой дебютный EP «HalfNoise» 1 октября.

Дебютный ЕР Зака Фарро под названием «HalfNoise» содержит в общей сложности пять треков. Это первый полноформатный резил Зака с тех пор, как он вместе со своим братом Джошем покинул «Paramore» в декабре 2010 года.

В одном из недавних интервью Зак рассказал, что почти закончил работу над ЕР, который начал готовить еще год тому назад. Также он сказал, что уже не может дождаться, когда люди услышат эту запись.

Зак сказал: «Ждать выхода этого ЕР каждый год было нелегкой задачей. Мне очень хотелось, чтобы люди поскорее услышали эти песни и оценили их».

Он добавил: «С тех пор, как мне было 17 лет, я задумывался о создании подобных песен. Даже когда я выступал в составе «Paramore», мне хотелось создать свой арт-проект. Я думаю, что когда люди будут слышать об этом ЕР, то будут немного шокированы, что это сольный релиз ударника «Paramore». Тем не менее, я надеюсь приятно удивить людей и открыть для себя новый круг поклонников».

Фарро также рассказал, что он теперь остался единственным создателем «HalfNoise», поскольку второй член, Джейсон Кларк, покинул проект в начале этого года. Согласно словам Зака, Джейсон был ключевой фигурой проекта.

Зак так сказал об этом сотрудничестве: «Каждый раз, когда я возвращался домой с гастролей «Paramore», мы встречались с Джейсоном. У нас были одинаковые вкусы, и мы оба были очень взволнованы, потому что хотели попробовать что-то новое. Он был очень важной частью написания EP, но он сейчас покинул проект. Мы планировали продолжать совместную работу, но сейчас у него для этого не хватает времени, поэтому мы решили разойтись. Он живет далеко от меня и занят своими делами. Конечно, очень жаль, что больше не занимаемся созданием песен вместе».

Трек-лист ЕР «HalfNoise» выглядит следующим образом:

«Remember When» «Sunsee» «Hide Your Eyes» «Free The House» «Reproof»

Фарро был одним из основателей «Paramore». Спустя два года после ухода из этой группы он создал коллектив «Halfnoise». К нему присоединился и гитарист Джейсон Кларк, который покинул группу в 2012 году. 

Обновление страницы 29.04.2024 07:47

Наверх! Запостить!