Певица Адель, которая ждет ребенка, в ближайшее время создаст для Burberry коллекцию одежды больших размеров, такой слух прошел в среде модной общественности. Креативный директор компании Burberry Кристофер Бейли не дает пока комментариев на эту тему.

Довольно трудно найти одежду больших размеров, чтобы она относилась к сегменту люкс. Известные модельеры предпочитают разрабатывать одежду для неполных людей, поэтому люксовых изделий в этом сегменте мало.

По слухам, возникшим в среде модной общественности, эту проблему может решить британская певица Адель, которая будто бы для Burberry создаст одежду больших размеров. В частности говорится о пробной коллекции plus size для ведущего британского бренда.

Если это окажется правдой то, в истории современной моды Burberry станет первым крупным брендом, решившимся на такой эксперимент. Кто знает, может это станет новым революционным веянием в моде.

Креативный директор бренда Burberry Кристофер Бейли, который бы мог разъяснить ситуацию, пока от комментариев отказывается.

Страница сгенерирована 29.04.2024 07:35

Наверх! Запостить!