Гитарист рок-группы Bon Jovi Ричи Самбора на заявление лидера панк-коллектива Green Day Билли Джо Армстронга о том, что Bon Jovi является «худшей группой, с которой приходилось выступать», сказал, что не имеет понятия, о чем говорит Армстронг и не помнит, чтобы они выступали в совместном турне.

На прошлой неделе фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг заявил о том, что составил рейтинг самых занудных коллективов, первое место в котором он отдал рок-группе Bon Jovi, назвав ее «худшей группой, с которой приходилось выступать», а лидера коллектива Джона Бон Джови самым скучным музыкантом.

После этого заявления первые полосы многих европейских и американских СМИ пестрели фотографиями лидера Green Day Билли Джо Армстронга. В ответ на заявление фронтмена Green Day гитарист группы Джона Бон Джови Ричи Самбора сказал, что не помнит о совместном с панк-коллективом выступлении. Как заявил музыкант перед концертом на фестивале iHeartRadio Music Festival изданию Rolling Stone:

«Понятия не имею, о чем говорил Армстронг. Мне кажется, у парней из Green Day просто было тогда плохое настроение».

При этом Ричи Самбора поддержал идею о воспитании «подрастающего поколения рок-музыкантов», сказав следующее

«Мне нравится продвигать молодежь! Silversun Pickups и My Morning Jacket — отличные проекты. Я сейчас слушаю очень много инди-музыки».

Кроме того, Ричи Самбора сообщил изданию, что группа Bon Jovi завершает свою работу над грядущим новым студийным диском, который поступит в релиз в марте-апреле следующего года.

Страница от 29.04.2024 07:29

Наверх! Запостить!