Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон получил от серийного убийцы Чарли Мэнсона таинственное, и даже угрожающее письмо. Преступник, который отбывает в калифорнийской тюрьме пожизненное заключение, решил обратиться к музыканту, взявшему себе у Чарли Мэнсона вторую часть своего псевдонима.

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон, взявший у убийцы Чарли Мэнсона свою вторую часть псевдонима, получил от этого серийного убийцы, находящегося за решеткой, загадочное письмо.

Чарли Мэнсона, который был осужден за то, что подготавливал убийство беременной актрисы Шэрон Тейт, а также в 1969 году еще шестерых людей, отбывает в калифорнийской тюрьме Коркоран свое пожизненное заключение, вдруг решил отправить абстрактное и, похоже, даже угрожающее послание 43-летнему музыканту.

Что стало причиной отправки серийным убийцей письма непонятно и также не ясно, что этим посланием Чарли Мэнсон пытается сказать музыканту. В посланной открытке сообщается о его радикальном экологическом манифесте ATWA (Air, Trees, Water, Animals — «Воздух, Деревья, Вода, Животные»). В частности в письме Чарли Мэнсона адресованном музыканту Мэрилин Мэнсон говорится следующее:

«Это отняло у меня немало времени — добраться туда, откуда я могу добраться до М. Мэнсона. Теперь мой ход: обрати внимание на мою некоммерческую организацию — ATWA – и дай Мэнсону то, что он, по-твоему, заслуживает для Воздуха, Деревьев, Воды, и тебя. Или я сам отплачу Мэнсону тем, что, по-твоему, у него есть — музыка превратила (!) Мэнсона в Абраксаса, и я УВЕРЕН, что ты захочешь получить немного того, что есть у меня. Это далеко от равновесия. За пределами хорошего и плохого, правильного, неправильного. То, что не сделаешь ты, сделаю я — то, что ты сделал пением, что ты начал, что ты сказал о том, как спас меня — все это мне не нужно, это не потребность и не желание… Призрачные танцоры убивают вместе, и ты уже в моей могиле».


Мэрилин Мэнсон выпустил на днях свой очередной клип, как всегда «ужасный» и мрачный, на песню «Slo-Mo-Tion», которая стала вторым синглом из нового альбома музыканта «Born Villain».

Страница от 28.04.2024 23:49

Наверх! Запостить!