Материал покойного басиста «Slipknot» Пола Грея (Paul Gray) войдет в следующий альбом группы. Об этом сообщил один из основателей этого музыкального коллектива Шон Крейен (Shawn Crahan).

В своем недавнем интервью изданию Artisan News перкуссионист и один из основателей музыкального коллектива «Slipknot» Шон Крейен подтвердил, что материал, сочиненный покойным басистом «Slipknot» Полом Греем, войдет в следующую пластинку группы. Крейен также сказал, что им всем придется думать как Пол, и Пол там будет. При этом Шон подчеркнул, что до самого конца их карьеры Грей всегда будет участвовать во всем, что они делают.

Пятого сентября полиция Де Мойна предъявила обвинения в непреднамеренном убийстве врачу, который якобы прописывал пациентам слишком большие дозы наркотических обезболивающих средств. В числе этих пациентов был и басист Пол Грей, скончавшийся в мае 2010 года от передозировки лекарств. В 2011 году, после долгого перерыва музыкальный коллектив «Slipknot» возобновил гастрольную деятельность, а обязанности басиста на концертах стал выполнять Донни Стил. Группа намерена войти в студию в течение следующего года для записи первого альбома без Пола Грея.

Страница сгенерирована 29.04.2024 01:57

Наверх! Запостить!