Популярная американская исполнительница Лана Дель Рэй анонсировала выпуск переиздания пластинки «Born to Die» с прежними и новыми треками, как сообщается на ее странице в Facebook. Планируется выпустить двойной альбом «Born to Die — The Paradise Edition», который поступит в релиз 12 ноября 2012 года.

Американская певица Лана Дель Рэй сообщила о переиздании своего альбома «Born to Die», как сообщается об этом на ее странице в соцсети Facebook. В продажу 12 ноября 2012 года поступит двойной альбом «Born to Die — The Paradise Edition», в который кроме основных 15 ранее изданных композиций, войдут также девять новых треков.

В числе новых песен, вошедших в двойную пластинку «Born to Die — The Paradise Edition», будет новый сингл «Ride» и кавер-версия, сделанная на композицию «Blue Velvet», которую Лана Дель Рэй записала для рекламной кампании бренда одежды H&M.

Другими новинками американской исполнительницы, вошедшими в переизданный альбом, стали песни: «American», «Body Electric», «Cola», «Gods & Monsters», «BelAir», «Yayo» и «Burning Desire».

Пластинка «Born to Die», выпущенная в январе текущего года, содержит такие хиты как «Video Games» и «Blue Jeans», став в 2012 году одним из музыкальных бестселлеров.

Диск Ланы Дель Рэй возглавил чарты многих стран и был распродан тиражом более двух миллионов копий. В Британии альбом «Born to Die» стал самой быстро продаваемой пластинкой. В Соединенных Штатах диск занял вторую позицию в хит-параде, а в российском чарте пластинка была на четвертом месте.

Страница от 29.04.2024 08:49

Наверх! Запостить!