Поп-певицу Кэти Перри журнал Billboard удостоил премии «Женщина года» за 2012 год. Торжественная церемония награждения состоится в Нью-Йорке 30 ноября. Редакционный директор издания Билл Верд заметил, что в шоу-бизнесе певица менее пяти лет, а уже добилась больше, чем другие за всю свою карьеру.

Популярная американская исполнительница Кэти Перри удостоена награды «Женщина года» за 2012 год от журнала Billboard. Церемония награждения поп-певицы пройдет в Нью-Йорке 30 ноября 2012 года.

О присуждении премии «Женщина года» Кэти Перри объявил редакционный директор журнала Билл Верд, который отметил то, что исполнительница в шоу-бизнесе всего лишь менее пяти лет, а уже смогла добиться большего, чем многие исполнители достигают за всю свою творческую карьеру.

В числе заслуг поп-исполнительницы были названы хит-синглы, которые в чартах Соединенных Штатов поставившие не один рекорд, а также довольно успешный гастрольный тур, по окончании которого сняли фильм в 3D формате.

Последняя на сегодняшний день пластинка Кэти Перри под названием «Teenage Dream» была издана в августе 2010 года. Альбом достиг вершины чарта Billboard и находился там более 100 недель.

В хит-параде синглов США сразу пять композиций исполнительницы заняли первую строчку, что для исполнителей женского пола является рекордом. Кроме того, песни Кэти Перри часто попадают в сводные рейтинги Billboard лучших песен лета.

Награду от журнала Billboard «Женщина года» в прежние годы получали такие певицы, как Бейонсе, Тейлор Свифт и Ферджи.

Страница сгенерирована 29.04.2024 06:38

Наверх! Запостить!